Реклама на сайте
Четверг, 18.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость

БлОГ в помощь карьеристу


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Май » 2 » Первый свадебный танец
00:23
Первый свадебный танец
Вот и закончилась ваша сказка, роспись ЗАГСе, венчание в церкве, прогулка по парку и старым улицам города, банкет в ресторане и ваш первый свадебный танец
Что останется после вашей свадьбы, неужели только свадебные кольца…?
Свадебное фото и свадебное видео - это то что останется с вами на всю жизнь, это ваши лучшие воспоминание, это визитка вашей семьи. Каждый раз, доставая свадебный альбом или свадебную книгу, вы будете переживать это прекрасное событие в вашей жизни еще раз.
Свадебная фотография позволяет использовать практически все жанры фотографии. Портретные фотографии, предметная фотосъемка, Репортажные фото со свадеб , съемка в интерьере. Именно в свадебной фотографии, профессиональный фотограф может раскрыть и показать свое мастерство во всех жанрах. Свадебная фотосессия - это увлекательный процесс не только для гостей и самих молодожен, но и для самого фотографа, ведь его работа это творческий процесс, постоянный поиск нового, постановка новых идей и технических решений для создания необыкновенных свадебных фотографий. Как правило свадебная фотосессия начинается от дома невесты, съемка: подготовка к свадьбе, свадебные наряды, свадебное платье, украшения, выкуп невесты, приезд жениха, благословение молодых родителями…
Продолжается фотосессия уже в ЗАГСе или на выездной церемонии перед банкетом в ресторане: моменты росписи молодых, их слова клятвы в верности друг-другу и слезы родителей, незабываемые эмоции гостей… В основном свадебная фотография состоит из профессиональной работы фотографа в жанрах постановочной и репортажной фотографии. Постановочная фотография с друзьями, с родителями перед ЗАГСом, моменты в ЗАГСе, сама роспись молодых. Свадебные фотографии на прогулке жениха и невесты, репортажное фото во время приготовления невесты и встречи с женихом, репортажная свадебная фотография в зале бракосочетания, на прогулке и конечно на банкете.
Какое количество свадебных фотографий получится в конце свадьбы? - часто спрашивают фотографов. Никто не сможет ответить на этот вопрос совершенно точно, их может быть от 400 до 1400, главное не количество…
Просмотров: 1738 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 CryptoRobotics  
0
Profit Sharing — это способ распределения доли прибыли между участниками программы. То есть на платформе Cryptorobotics трейдер получает определенный процент с каждой сделки, которая закрывается в профит ботом автоследования: https://cryptorobotics.co/ru/profit-sharing/

1 Gessca  
0
At last, sonmoee who knows where to find the beef

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
PR-CY.ru
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей