Реклама на сайте
Четверг, 28.03.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость

БлОГ в помощь карьеристу


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Май » 16 » Летние шины TIGAR - общая информация.
01:08
Летние шины TIGAR - общая информация.

На украинском рынке шина TIGAR отностиельно молодой бренд, но многие украинские автолюбители уже успели оценить преимущества этих шин. В этой статье мы постараемся по подробней познакомить украинских водителей с торговой маркой TIGAR, а также остановимся на нескольких моделях представленных в магазине «шины Киев».

Шинный завод TIGAR, находится в Сербии, г. Пирот. Производство начал в 1935 году по изготовлению резинотехнических изделий. С 1959 года завод начал производить автомобильные шины, на сегодня работают 1,8 тыс. сотрудников. Спустя 5 лет объемы производства достигли 1,6 млн. покрышек в год. Теперь холдинговая акционерная компания TIGAR, выпускает 4 млн. автошин в год. В 1974 году компания  TIGAR подписала соглашение о тех. сотрудничестве с американской компанией  BF Goodrich, это дало возможность наладить производство и выпуск продукции, отличного качества, которая стала иметь спрос на международном рынке. В 1997 году компания TIGAR  заключила долгосрочное соглашение о разработке и выпуске совместных проектов с компанией MICHELIN и получила сертификат о контроле качества ISO 9001. Благодаря четкому планированию производства, а также тщательный анализ рынка дали возможность сербской компании достойно конкурировать на рынках Северной Америки и Западной Европы. Украинский рынок очень привлекателен, за счет того что качественная продукция предлагается по низким ценам. Купить зимние и летние шины TIGAR по низкой цене с доставкой можно в интернет-магазине «шины Киев» . Экспортируются шины TIGAR по всему миру, включая Великобританию,  Францию, США,  Германию, Россию и Украину.

Шины от завода TIGAR, а именно, модели Winter, Prima, Hitris, Syneris, Sigura, Winter1, Sigura Stud, TG621, Cargo Speed, Cargo Speed Winter можно купить в нашем интернет-магазине «шины Киев».

Летние шины Tigar Sigura — Комфортные, прекрасный уровень управляемости и практически бесшумные. Благодаря направленному рисунку протектора и качественной резиновой смеси придают водителю ощущение безопасности и полной свободы на любой дороге и в любую дорогу.

Летние шины Tigar Hitris — Очень тихие, прекрасное сцепление с любой дорогой. Имеют  ассиметричный рисунок, комфортны, экономичны.

Летние шины Tigar Prima — имеют направленный рисунок, очень экономичны, благодаря трем продольным канавкам шины стойкие к аквапланированию. Прекрасная управляемость, очень комфорные даже на высокой скорости.

Летние шины Tigar Syneris — высокоскоростные летние шины, заслужили почет в сегменте спортивных шин. Индивидуальные особенности дизайна протектора, в сочетании с оптимизированным составом резиновой смеси позволяют, максимально комфортно проходить повороты на высоких скоростях, сохраняя четкую управляемость. Шины имеют превосходные эксплуатационные характеристики и большой ресурс.

Просмотров: 1372 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
PR-CY.ru
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей